xml地图|网站地图|网站标签 [设为首页] [加入收藏]
来自 美术 艺术 2019-11-11 21:51 的文章
当前位置: 2020欧洲杯官方投注网址|【首页】 > 美术 艺术 > 正文

第七届中国体育美术作品展览优秀,江苏省国家税务局转发

第七届中中原人民共和国体育美展精美、入选小说名单

序号

题目

作者姓名

地区

备注

1

打碾场上

曹正海

青海省

优秀

2

无题

傅莹莹

北京市

优秀

3

心系靶心之二

郭凯

安徽

优秀

4

泳者

李壵辰

北京

优秀

5

草原赛皇家赛马会

李真胜

陕西

优秀

6

欢欢乐喜的冬日

杨金宇

上海市

优秀

7

较量

叶献民

广东省

优秀

8

娘子军

张大中

广东省

优秀

9

朱利民

浙江省

优秀

10

青铜时期把酒论英雄

戴都都

辽宁

优秀

11

百姓全运会

白鹏

天津市

优秀

12

大唐赛舟记

高波

山东

优秀

13

现代飞天

郭茜

陕西

优秀

14

如云

李爱峰

山东

优秀

15

激情与期望

李望平

陕西

优秀

16

卢晓峰

浙江

优秀

17

布衣黔黎强健体魄之舞

吕幼钢

浙江

优秀

18

沙场——球场

许浩

北京市

优秀

19

小憩

于磊

山东

优秀

20

太阳总在波涛汹涌后

张耀明

山东

优秀

21

古今中外春歌

侯琪

山西

优秀

22

轻舞飞扬

霍冬梅/杨春波

山东

优秀

23

乡村正午

孙晨

新疆

优秀

24

小天地

吴俊明

广东

优秀

25

表弟内心的期望

郭红雨

海南

优秀

26

水上花

刘 慨

山东

优秀

27

门球手

肖雨/钱库

辽宁

优秀

28

为您加油,为您喝彩体系1-4

惠岩

山东

优秀

29

为残疾运动员加油

潘镜如

北京市

优秀

30

饱满中华夏儿女民共和国万户千门

孙大刚

山东

优秀

31

成长·跨越

唐家路

山东

优秀

32

游艺·健身

王东、王拓

山东

优秀

33

起步

包锦华

福建省

优秀

34

放飞

陈家阳

福建省

优秀

35

仰望之星

戚耀辉

江西

优秀

36

飞跃

郑庆伟

福建省

优秀

37

新马踏飞燕2

谭玮

湖北

优秀

38

丁俊晖影象

邹骏

广西

优秀

39

见兔放鹰

李霁

山东

优秀

40

欢高兴喜旋转

池 灏

山东

优秀

41

放学路上

白俊杰

内蒙

入选

42

阳光下

蔡循生/蒋才

重庆

入选

43

“韵”动青春

曹司胜

安徽省

入选

44

幸福生活——悦动

曹巍

北京市

入选

45

动感地带

曹玉玺

河北

入选

46

追逐

陈奎霖

广西省

入选

47

未来·我来

陈玲洁

入选

48

多个马球手

陈千/李平

江西

入选

49

名帅秀球

陈天遥

入选

50

梦色童年

陈笑珊

安徽

入选

51

风儿吹过

陈正帅

山东

入选

52

马球

崔凤东

山东省

入选

53

移步高兴

崔毅

重庆市

入选

54

春天

邓明理

江苏省

入选

55

一月藏北

邓涛

河南

入选

56

崔建军

山东

入选

57

骑射

杜成杰

浙江

入选

58

晨光

孙明军

山东

入选

59

瑶家竞赛·上刀山

凡仁

广西

入选

60

钦慕神鹰

房建平

甘肃

入选

61

房子剑

北京

入选

62

萌·蒙

高国华

河北省

入选

63

飞跃

高阳

辽宁

入选

64

吉日

刘荣明

青海省

入选

65

逐浪

何东

重庆

入选

66

影子

何永兴

北京

入选

67

俺家

侯贺明/徐旷达

北京市

入选

68

西南偏北

黄益山

福建省

入选

69

成长

黄颖

山西省

入选

70

欢乐炫

姜立

辽宁

入选

71

手的出生

焦伟

山东

入选

72

靳其涛

山东

入选

73

自乐

黎强

江西省

入选

74

黄泥岗村落纪事

李比道

安徽

入选

75

乌朱穆沁的搏克手

李波

内蒙

入选

76

夏日

李军

山东

入选

77

沉寂的山脉

李新铭

山西省

入选

78

一人的奥林匹克——记忆刘金斯敦

李焱

山东

入选

79

那达慕

李玉璋

内蒙

入选

80

小巷乒乓球比赛

李岳

广东省

入选

81

笔者童年

李跃亮

浙江省

入选

82

竞选

刘灏 孙舒

山东

入选

83

咏花骄姿

刘宏

山东

入选

84

轮滑少年

刘明才

北京

入选

85

踢毽子

刘少牛

江苏省

入选

86

倒·行

刘小才

陕西

入选

87

超越

刘宗益

福建

入选

88

基友同行

吕璜

福建省

入选

89

冬令这达慕

吕延明

密西西比河省

入选

90

超越

罗辉

江西

入选

91

SUMMER

罗敏

北京市

入选

92

加油!…加油!!…

庞俊秀

广东省

入选

93

全体公少数民族运动会动

庞凌宇

广西

入选

94

扬鞭奋起

裴林安

甘肃省

入选

95

乐此不疲

朴承浩

吉林省

入选

96

土围棋·丢方

盛沉

陕西

入选

97

起跑线

石晓伟

陕西

入选

98

景物——冰之梦

宋冰岸

辽宁

入选

99

少壮记事——篮板

孙昌武

吉林省

入选

100

黎家印象·少年梦

王锐、吴一丹

海南

入选

101

锡林水神箭手

孙与平

内蒙

入选

102

走向健康

田宏宝

山西省

入选

103

汪文斌

浙江

入选

104

自个儿要飞得更加高

王宝成

额尔齐斯河省

入选

105

较劲

王翠萍

北京

入选

106

中国·景之五

王大志

上海

入选

107

心平气和的城阙·网篮球场

王健丰

重庆市

入选

108

空球桌

王骞

宁夏

入选

109

建设者

王善满

北京市

入选

110

晨·程

王玄

入选

111

细心一刻

邬科特

浙江

入选

112

太阳少年

吴晗华

安徽

入选

113

极·乐

吴卫星

江苏省

入选

114

圣山·圣火

吴志猛

浙江省

入选

115

泥趣

王敏杰

浙江省

入选

116

冲刺·最后100米

许晓鹏

江苏省

入选

117

彝山磨磨秋

杨洪文

贵州省

入选

118

角·力

姚建宇

辽宁省

入选

119

雏燕

殷正洲

上海

入选

120

力的讴歌

张春卉

福建省

入选

121

《3比2》

张东光

北京市

入选

122

童谣

张放

重庆市

入选

123

新·搏克手

张建国

内蒙

入选

124

决战

张铁拓

陕西

入选

125

少年骑手

张小莎

辽宁省

入选

126

暖风

张旭东

河北

入选

127

七台河角力赛

赵金辉/聂炜

北京市

入选

128

体育课

赵双临

山东

入选

129

骄阳

赵鹰

辽宁

入选

130

孟州市的天

郑涧中

浙江

入选

131

发现之旅

郑亮

江苏省

入选

132

逍遥游——起来

周伟华

山东省

入选

133

远去的赛马

周宇

内蒙

入选

134

碰·撞

朱德义/巫俊

安徽

入选

135

角逐

安佳

北京

入选

136

在移动中成长

陈洪庶

四川省

入选

137

雪韵

陈敬友

黄河省

入选

138

曲直弈阵种类之复盘

陈凯/朱芳

湖北省

入选

139

欢快的城市

陈可爱

上海

入选

140

旭日寿星

陈水兴

广东省

入选

141

和风

陈苏民

山东

入选

142

箭拔弩张

陈信孝

广东省

入选

143

王瑞青

山东

入选

144

寒林健影

崔强

河北

入选

145

2009年的蓝

崔锡玲

山东省

入选

146

积健为雄

崔志安

辽宁

入选

147

童年梦

邓荣

湖北

入选

148

水之兰

丁晓东

山东

入选

149

和谐

丁筱芳

上海

入选

150

黎民龙舟赛

董必清

广东省

入选

151

天高·云轻·地阔·人健

董金良

江苏省

入选

152

乐翻天

董雷

江苏省

入选

153

周日的上午

高飞

安徽

入选

154

自然之泳

巩艺

山东省

入选

155

大唐剑气双绝图

顾青蛟

江苏省

入选

156

关晓玮

山东省

入选

157

后来居上

郭伟华

北京市

入选

158

白色的回响

郭正民

山东

入选

159

弈棋图

韩界平

浙江

入选

160

像雨像风又像电

韩菊声

山东

入选

161

马球图

韩玮

山东

入选

162

集结的绿

韩正法

北京市

入选

163

乡间小学强健体魄炼体

杭中吉

北京市

入选

164

郝世明

湖北省

入选

165

Haoqing飞扬

郝孝飞

湖北

入选

166

童趣

贺勤

广东省

入选

167

鹰之舞

呼和夫

内蒙

入选

168

华夏武功之黄金年代

胡越忠/凌晓星

安徽

入选

169

自由自己

黄冬煜

广东

入选

170

浪逐飞舟

黄健生

广东

入选

171

律动之风

黄力生/李绍周

北京市

入选

172

万壑Benz

计建清/潘建博

山东

入选

173

击雨穿云

姜晖

山东

入选

174

社戏

李超

山东

入选

175

正阳节农家乐

李亮

福建省

入选

176

芳园蹴鞠

李昕怡

广西省

波及代笔,撤销入选资格

177

清风拂面

李雪莲

山东

入选

178

学滑轮的子女

李亚光

江苏省

入选

179

盛世笙歌

李自龙

广西省

入选

180

十字口

梁健

天津市

入选

181

雪山魂

梁文峻

广东

入选

182

金秋

刘昌胜

山东

入选

183

滑动的五色旋律

刘铭薇

甘肃

入选

184

推手

刘琦

山东

入选

185

刘喜欣/刘中康

山东

入选

186

草地强风

刘扬

山东

入选

187

炫舞

刘智勇

河北

入选

188

古老的歌

卢长

新疆

入选

189

基石

卢洪祥

山东

入选

190

溪山越过

罗公染

北京市

入选

191

五星Red Banner

罗寒蕾

广东

入选

192

珍宝太极

马健

山东

入选

193

拼搏

孟旭耀

山西

入选

194

水立方·中中原人民共和国加油

倪春林

河北

入选

195

奥林匹亚

潘汶汛

北京市

入选

196

潜伏

彭国祥

广东

入选

197

骊影之八

彭震中

湖北

入选

198

轻羽飞扬

秦焕爽

辽宁

入选

199

晨韵

任庆明

天津市

入选

200

早春

任晓军

山西

入选

201

乡野之晨

桑火尧

浙江

入选

202

WIN之二

宋述林

山东

入选

203

孙红丽

福建省

入选

204

飞动的天真

孙培增/逄羽

山东

入选

205

七月春风

孙震生

河北

入选

206

草地骄子

索文斌

内蒙

入选

207

高兴阳光

谭崇正/余海棠/吴永明

湖北

入选

208

筑梦

王 鹏

山东

入选

209

秋水无声

王班

山东

入选

210

留园太极

王贵华

河北

入选

211

春之韵

王洪春

天津市

入选

212

欢快时刻

王健

北京市

入选

213

下一站

王伟

河南

入选

214

力的回音

王勇

山东

入选

215

盛世山村

温成平

山东

入选

216

力拔山兮

吴志立

湖南

入选

217

第风流倜傥堂课

徐豪

安徽

入选

218

赛趣胜幽境

许介川 吴春鸿

广东

入选

219

踏浪

严安

北京市

入选

220

一帆风顺·身美·在于运动

杨德玉

山东

入选

221

清露

杨庆芬

山东

入选

222

征服

杨文德/于 昊

山东

入选

223

轻舟已过万重山

姚涯屏

广东

入选

224

天亮以前

叶宗明

四川

入选

225

驰骋

尹晶华

广东

入选

226

尹晶晶

北, 京市

入选

227

剑上春秋

方国新

江苏

入选

228

草地骄子

余宏达

浙江

入选

229

苑鸣鑫

北京市

入选

230

V

岳海波/刘庆国/岳小飞

山东

入选

231

天兵

岳鸿进/李桂祥

北京市

入选

232

张传伟

北京市

入选

233

山道先锋队

张风塘

北京市

入选

234

难忘2008奥运

张洪源/张岚

山东

入选

235

每二十十八日向上

张家毅

江苏

入选

236

本人的战友

张建豹

北京市

入选

237

五月五

张研

山东

入选

238

黑白之间

张志能

安徽

入选

239

师徒

赵峰

山东

入选

240

晨曲

赵经武

吉林

入选

241

小憩

赵伟

浙江

入选

242

陪练图

赵茵

天津市

入选

243

世界瞩目

郑国伟

广东

入选

244

点球

李树仁

辽宁

入选

245

盛夏

周士钢

辽宁

入选

246

自胜者强

朱红晖

北京市

入选

247

西部神韵

徐贤佩

上海

入选

248

雪霁

贺林

入选

249

攀绳

胡亚男

上海

入选

250

终端韵动

贾琨

河北

入选

251

草原雄鹰

孔玉梅

湖北

入选

252

李贵新

辽宁

入选

253

时期节拍

李军

新疆

入选

254

人龙舞日本海

李伟光

广东

入选

255

蛙水

李晓艳/魏丕星/金泳向

入选

256

赛龙舟之二

梁昌华

重庆

入选

257

气贯长虹

梁卫锋

河南

入选

258

在山乡的羊肠小径上

廖成武

甘肃

入选

259

齐人蹴鞠类别之三·争球

吕祥森

山东

入选

260

较量

马路/宋永俊

辽宁

入选

261

巅峰

欧阳小林

安徽

入选

262

攀岩

邵慧

湖北

入选

263

抢先梦想

孙锦谊

陕西

入选

264

太极之光

吴多天/王守田

海南

入选

265

人龙舞者

肖健/肖壹丹

湖南

入选

266

动感地带NO.2

肖力

重庆

入选

267

力的升华

张 涛

山东

入选

268

瀚海晨曲

张成德

青海

入选

269

工厂记事

张海霞

甘肃

入选

270

草原盛会——理塘赛马节

朱石金/朱德义

安徽

入选

271

冲刺

甄秋鸣/孟繁华

天津市

入选

272

好身手

陈玉峰

浙江

入选

273

城市赛车

边舒才

北京市

入选

274

村庄迎奥林匹克运动

蔡丽

福建省

入选

275

晨练

陈俊利

广东

入选

276

呐喊吧,巨人!

陈伟

浙江

入选

277

为国争光

赵丽娟/任兰萍

山西

入选

278

和煦的步伐

何立宏

宁夏

入选

279

角逐

鲍岩民/王欣欣

2020欧洲杯官方投注网址,河北

入选

280

不避艰险

边小强

云南

入选

281

赶赴那达慕

长海

内蒙

入选

282

生龙活虎晃儿与定位

陈滨

浙江

入选

283

华夏之光

陈泽斌

江西

入选

284

追梦

邓 云

山东

入选

285

剑之韵

窦凤至/窦 易

山东

入选

286

胡日査

内蒙

入选

287

进球

黄亦生

广东

入选

288

溪降去

蒋友舜

广西

入选

289

滚动的旋律

李虹

陕西

入选

290

奥林匹克风

李利民

浙江

入选

291

激流勇进

李荣彬

云南

入选

292

奥运颂

梁钢

上海

入选

293

马球俱乐部

梁跃

湖北

入选

294

阳光·桨

刘寒/宋军

江西

入选

295

高原马球

卢玮

新疆

入选

296

梦想

庞祥河

北京市

入选

297

鏖战

孙建刚

山东

入选

298

情侣的传说

谭钢

北京市

入选

299

情趣民族体育

谢敏

河北

入选

300

律动之美

阳小毛

江西

入选

301

张今成

广东

入选

302

网球手

耿建义

陕西

入选

303

球台

翁全清

福建省

入选

304

五星Red Banner为您自豪

杜华/邹立颖

山东

入选

305

全体公少数民族运动会动全体公民强健身体

高晋民

陕西

入选

306

中华夏族民共和国影子种类1-2

焦燕

山东

入选

307

全民 全运

金伟 /吴赟

江西

入选

308

协调中华 全体公民全运会

李路葵

陕西

入选

309

协和中华·全体公民全运会

刘国泰

山东

入选

310

第七届体育美术作品展览招贴画

刘西省

广东

入选

311

体育精气神

闵媛媛/张培源

山东

入选

312

激情·友谊·超越

彭程

陕西

入选

313

移动之美——十意气风发届全国运动会

曲展

山东

入选

314

力量的美

沈丽平/李轶军

北京市

入选

315

技巧之美

石卓立

陕西

入选

316

协和中华百姓全运会

汤雅丽

陕西

入选

317

蓄势

唐郁明/杨雪

山东

入选

318

中国第七届残疾人运动会类别招贴画

万凡/卢斌

云南

入选

319

品绿活动

王小文

山东

入选

320

力量之美——赛龙舟

吴红梅

广西

入选

321

和睦中华百姓全运会

吴林桦

陕西

入选

322

运动·快乐·梦想

杨猛/崔丽丽/付苑/郭万龙

辽宁

入选

323

“全体公民全运会”之像素自行车篇

杨世艳

浙江

入选

324

祖国在小编心中

张海云

山东

入选

325

十生机勃勃届全国运动会

朱爱军

山东

入选

326

小时候娱乐

孟梦

安徽

入选

327

相机行事

陈光龙

浙江

入选

328

今后间起头

冯艺/秦春晓/李文瑾/王娟/张婷

江西

入选

329

街舞(组合种类4张卡塔尔国

应曙明

浙江

入选

330

自己活动小编青春

张雷

黑龙江

入选

331

生气勃勃时间和空间

朱昉

福建省

入选

332

梦幻水立方

王未、张国辉

山东

入选

333

突破

简锡照/李敏

广东

入选

334

村落高尔夫

王卫宁

广东

入选

335

刘著勋/聂勇

入选

336

才具之美

胡天跃

云南

入选

337

赛马

章建国/章建民/章海鑫/张金梅

江西

入选

338

妙龄足球

刘文江

山东

入选

339

绮梦飞翔·璇

钟宽

江西

入选

340

追梦

徐晶

江西

入选

341

嗨!加油

范文

四川

入选

342

跑道线

沈允庆

四川

入选

343

舞:环

张海鹏

广东

入选

344

范志宏

四川

入选

345

童年

靳文杰

入选

346

一触即发

毛关福

上海

入选

347

擂东风

潘松

北京市

入选

348

划破长空

郑超

广西

入选

349

激进涌进

郑辉

广西

入选

350

苦练春秋

吴海铭

广西

入选

351

绞力

贡海瑛

江苏

入选

352

深红舞步

周小星

广东

入选

353

华夏奥林匹克运动先驱——张伯苓

王世刚

北京市

入选

354

跑的贼快

刘洋

黑龙江

入选

355

好汉

张琨

陕西

入选

356

舞蹈弄清影

胡希佳/张庭举

山东

入选

357

山沟里的小亚军

张伟鹏

重庆

入选

358

星星的光灿烂

郭继锋

陕西

入选

359

赛牦牛

张维宁

青海

入选

360

燕小乙打擂

刘炜

陕西

入选

361

三伏

荆琦

江苏

入选

362

幻舞

王远鹏

吉林

入选

363

自行车—奥林匹克

李东江

吉林

入选

364

影子

王钢

北京市

入选

365

身残志坚的本事

于富成

辽宁

入选

366

体育精气神

李大鹏/廖盼盼

天津

入选

367

太极

沈烈毅

北京市

入选

368

赛牛

张守民

山西

入选

注:咨询电话:13255693222 0531-86059037 马述兴

发布文书单位:长江省国税局

文  号:苏国税函(2005卡塔 尔(阿拉伯语:قطر‎421号

发表日期:2007-12-3

施行日期:2007-12-3

生效日期:1900-1-1

波尔图、青岛、秦皇岛、长沙、咸阳、埃德蒙顿、呼和浩特市国税局:中华会计网校

  现将《国家税务总局有关调解中中原人民共和国外运(公司卡塔尔公司合併纳税范围难点的通报》(国税函[2007]1039号卡塔 尔(英语:State of Qatar)转载给你们,请依照推行。

  西藏省国家税务总局
  二OO四年一月十六日

国家税务根据地关于调度中华夏族民共和海外运(集团卡塔 尔(阿拉伯语:قطر‎公司联合纳税范围难点的公告

国税函[2007]1039号

  法国巴黎、萨格勒布、湖北、吉林、内蒙古、湖南、福建、长江、法国首都、新疆、长江、广东、四川、西藏、江苏、山西、辽宁、山东、西藏、青海、达累斯萨拉姆、湖北、广西、山东、西藏省(自治区、直辖市卡塔 尔(阿拉伯语:قطر‎和菲尼克斯、塞维利亚、阿比让、马那瓜市国税局,卡塔尔多哈市地方税务总局:中华会计网校

  现将中黄炎子孙民共和国外贸运输(公司卡塔尔总公司调节归总纳税公司限定难点通报如下:遵照《国家税务根据地有关聚集(合併卡塔尔纳税公司实行统风流罗曼蒂克计算、分级管理、就地预交、集中清算所得税难点的照望》(国税发(二〇〇二卡塔尔13号卡塔 尔(英语:State of Qatar)和《国家税务总局有关中外国运(公司卡塔尔国公司缴纳公司所得税难点的通报》(国税函(2005卡塔 尔(英语:State of Qatar)1218号卡塔尔规定,二〇〇七年,中黄炎子孙民共和海外运(公司卡塔 尔(英语:State of Qatar)公司调解后的相会纳税成员公司(名单附后卡塔 尔(英语:State of Qatar),继续履行联合缴纳公司所得税收政策策。对由中黄炎子孙民共和外国运(公司卡塔尔公司在新加坡市场馆纳税的成员公司,暂不实行就地预交所得税办法;对中国外运内蒙古公司、中华夏族民共和海外运洛阳公司所在地合併纳税的积极分子公司,是不是举办就地预交所得税办法,由所在省(区卡塔尔税务机关鲜明。

  附件:中夏族民共和国外运公司调节后统一纳税集团名单

  序号      集团名称    所在地

  1   中华夏族民共和国对外贸易运输(集团卡塔尔总公司   别府市海淀区

  2   中国租船公司   新加坡市海淀区

  3   中外运国际经济技巧同盟公司   大阪市海淀区

  4   中外运国贸公司   日田市海淀区

  5   中华夏儿女民共和国经济贸易船务集团   北京市海淀区

  6   东方之珠外运陆运公司   新加坡市丰台区

  7   Hong Kong对外运输物流主题   法国首都市大安市

  8   中对外运输房地产开荒公司   巴黎市海淀区

  9   新加坡中外运培训中央   广岛市密马龙区

  10   中外国运东京(Tokyo卡塔尔航空运输集团   巴黎市顺义区

  11   中外运久凌贮运有限公司   新加坡市海淀区

  12   广东开中学外运久凌贮运集团   浙江省圣Pedro苏拉市

  13   四川中外运久凌贮运公司   广东省连云港市

  14   新疆外运华盛顿Nissan汽车维修服务中央   新疆省东莞市

  15   香江外运小车服务大旨   盛冈市丰台区

  16   新加坡中对外运输久凌贮运有限权利公司   香岛市丰台区

  17   山西中外运久凌贮运公司   江西省苏黎世市

  18   湖北中外运久凌货物运输配载主题   安徽省维也纳市

  19   中外运久凌储运有限公司弗罗茨瓦夫分部   海南省马普托市

  20   中外运久凌贮藏运输有限公司法国首都分集团   香港市静安区

  21   中外运久凌贮藏运输有限公司博洛尼亚分局   新疆省苏州市

  22   中外运久凌贮运有限公司莱比锡分集团   山东省罗利市

  23   中外运久凌贮运有限集团华盛顿分集团   辽宁省桃园市

  24   中外运久凌贮运有限公司香江分局   大和宿毛市大兴区

  25   东京外运机轻轨检查实验场   香港市丰台区

  26   中中原人民共和国外运阿拉山口公司   台湾阿拉山口市

  27   卡托维兹快捷运输运输服务有限权利公司   辽宁乌鲁木齐市

  28   湖北维吾尔自治区外贸仓储公司   台湾乌鲁木齐市

  29   中夏族民共和外国运台湾华龙贸易公司   吉林阿拉山口市

  30   中夏族民共和国外运新疆集团   多瑙河乌市

  31   江苏外运企业   山东省克利夫兰市

  32   中国外运台湾克利夫兰第生龙活虎贮运公司   广西省今治市

  33   中黄炎子孙民共和国外运青海Adelaide第二储运公司   甘肃省底特律市

  34   中黄炎子孙民共和外国运辽宁周口公司   吉林省玉溪市

  35   福建国门外运公司   广东省都林市

  36   中华夏族民共和海外运西藏周口公司   西藏省河源市

  37   中夏族民共和国对外运输辛辛这提公司   山东省洛桑市

  38   中华夏族民共和国外运松原集团   四川省周口市

  39   亚松森国运物业管理有限公司   江西省安卡拉市

  40   中华夏族民共和国对外运输新疆贮藏运输集团   山西省浦这市

  41   中中原人民共和海外运营口公司汽运公司   浙江省马银川市

  42   中黄炎子孙民共和国外运梅州集团大东港旅舍   广东省开封市

  43   中海外运山西公司   西藏省阿塞拜疆巴库市

  44   中夏族民共和国外运青海公司集团沈阳公司   云南省广州市

  45   中夏族民共和国外运湖北公司公司商丘集团   亚马逊河省蚌埠市

  46   中夏族民共和海外运江西公司公司斯特Russ堡集团   山东省奥兰多市

  47   岳阳运泰运输有限集团   吉林省淮阴市

  48   福建国门外运物流有限权利集团   山东省底特律市

  49   中国外运辽宁公司集团大庆公司   河北省长沙市

  50   瓜亚基尔外运仓库储存公司   西藏省拉脱维亚里加市

  51   中华夏族民共和海外运(集团卡塔 尔(阿拉伯语:قطر‎广东有限权利公司   长江省麦迪逊市

  52   中中原人民共和国外贸运输总公司广西舟山支集团   河南省玉溪市

  53   中中原人民共和国对外贸易运输总公司西藏省平顶山集团   黄河省龙岩市

  54   中夏族民共和国对外贸易运输总集团山东省甬通集团   新疆本省士满市

  55   台湾外运濮阳有限集团   江苏省玉环市

  56   中夏族民共和国对外贸易运输总集团新疆省海门公司   福建省佛罗伦萨市

  57   西藏外运卢布尔雅那公司   福建省马那瓜市

  58   青海外运阿拉木图泛海国际货物运输集团   山西省火奴鲁鲁市

  59   明尼阿波利斯外运有限集团   卡尔加里市喀喇沁左翼裕固族自治县

  60   中夏族民共和海外运金奈公司塘沽集团   安特卫普市塘沽区

  61   中华夏族民共和海外运萨格勒布公司第FAW车运输企业   斯图加特市新泰市

  62   中黄炎子孙民共和海外运明尼阿波利斯公司开荒区公司   成都市塘沽区

  63   中夏族民共和外国运丹佛集团新河储运公司   圣何塞市塘沽区

  64   中中原人民共和国外运山西公司集团   密西西比河省耶路撒冷市

  65   中夏族民共和海外运新疆集团小车运输贸易集团   湖北省瓦尔帕莱索市

  66   山西外运公司   辽宁省斯德哥尔摩市

  67   中夏族民共和国外运浙江黄埔公司   四川省台南市

  68   中华夏儿女民共和国对外运输山东马赛集团   新疆省西安市

  69   中中原人民共和国外运湖南商丘公司   吉林省湘潭市

  70   中中原人民共和海外运河南许昌储运集团   吉林省遵义市

  71   中华人民共和海外运云南东莞公司   吉林省深圳市

  72   中黄炎子孙民共和国外运新德里公司   四川省广州市

  73   布拉迪斯拉发市中对外运输航海运输有限公司   青海省尼科西亚市

  74   中黄炎子孙民共和国外运西藏唐山公司小车队   湖南省湖州市

  75   湖北外运公司   甘肃省戈亚尼亚市

  76   山东外运圣克鲁斯小车运输集团   西藏省罗兹市

  77   中海外运四川驻马店集团   福建省临沂市

  78   中中原人民共和外国运新疆洛桑公司   四川省明斯克市

  79   湖南外贸马江储运公司   辽宁省布尔萨市

  80   新疆省外贸小车维修厂   福建省莱切斯特市

  81   中黄炎子孙民共和外国运新疆储运企业   福建省墨西克雷塔罗市

  82   中华夏族民共和海外运浙江包头集团   安徽省沧州市

  83   中华人民共和国外运湖北河西贮运公司   河北省布尔萨市

  84   中中原人民共和外国运新疆李厝山储运集团   湖南省多特Mond市

  85   中中原人民共和国外运安徽樟林贮藏运输公司   青海省格勒诺布尔市

  86   吉林省桂林市对外贸易运输集团   西藏省柳州市

  87   中夏族民共和外国运新疆集团   四川省平顶山市

  88   中中原人民共和国外运台企   广东省长江陵县

  89   山西外运佳市储运公司   西藏省清远市

  90   中华夏儿女民共和国外运攀枝花集团   内蒙古呼伦Bell市

  91   中外国运江苏公司   新疆省商洛市

  92   广东省外贸储运公司   新疆省苏木山市

  93   中黄炎子孙民共和海外运湖南公司   青海省戈亚尼亚市

  94   中华夏族民共和外国运湖北公司汽修厂   辽宁省金斯敦市

  95   中黄炎子孙民共和海外运黑龙江公司   青海省埃德蒙顿市

  96   新疆对外运输邵平店贮藏运贸公司   台湾省台中市

  97   河南省对外运输小车运输和销署集团   山东省长沙市

  98   中黄炎子孙民共和外国运山东公司   安徽省秦皇岛市

  99   中华夏族民共和国对外贸易运输总公司河南省分集团宣化仓储支公司   新疆省营口市

  100   青海京外语高校运威海物流公司   西藏省大庆市

  101   中华夏儿女民共和海外运西藏集团   多瑙河省拉合尔市

  102   瓜达拉哈拉外运储运公司   达累斯萨拉姆市高新技能行业开发区

  103   中华夏族民共和海外运(公司卡塔 尔(英语:State of Qatar)乌苏里江公司   亚马逊河省阳明区

  104   中夏族民共和海外运四川集团   安徽省克赖斯特彻奇市

  105   中中原人民共和海外运密西西比河凭祥集团   湖南省武宣县

  106   广西西宁外运有限权利公司   台湾省临沂市

  107   中黄炎子孙民共和海外运湖北四平公司   新疆省三沙市

  108   吉林外运黎波里集装箱汽车运输公司   吉林省累西腓市

  109   绵阳市幸运港澳轮船有限权利公司   福建省江门市

  110   西藏外运海法贮运公司   新疆省尼斯市

  111   中夏族民共和国外运青海资阳公司   广东省广元市

  112   中夏族民共和国外运黑龙江新余有限公司   辽宁省长治市

  113   广西莱芜船务代理公司   密西西比河省商洛市

  114   湖南南海船务代理公司   浙江省阿拉伯海市

  115   海南外运小车修配仓库储存集团   吉林省沈阳市

  116   吉林省外运集团白浒山港务企业   辽宁省马尔默市

  117   纽伦堡外运复兴村仓房   新疆省弗罗茨瓦夫市

  118   西藏外运七里庙仓库储存公司   云南省马赛市

  119   湖南外运汽运公司   湖南省马尔默市

  120   中夏族民共和国外运江苏公司   青海省杜阿拉市

  121   中夏族民共和海外运新乡集团   广东省湖州市

  122   中国外运大庆集团第意气风发贮运集团   辽宁省连云港市

  123   中夏族民共和国外运淮安公司第二贮藏运输公司   西藏省济宁市

  124   中华夏族民共和国外运大庆公司小车机械修配中央   西藏省许昌市

  125   中国外运塔林贮运公司   达卡市塘沽区

  126   中夏族民共和外国运西雅图册团第第二汽车创制厂车运输公司   丹佛市塘沽区

  127   中华夏儿女民共和海外运河北公司   浙江省伯明翰市

  128   辽宁外运报关中央   云南省温尼伯市

  129   浙江外运安阳贮运集团   辽宁省郾城县

  130   新疆外运巩义储运集团   海南省新密市

  131   吉林外运中牟储运集团   四川省中牟县

  132   山西外运吉安储运输贸易易公司   四川省枣庄市

  133   山东外运洛阳五里汀贮藏运输集团   福建省宜昌市

  134   湖北外运淮安朱家桥储运公司   新疆省德阳市

  135   广西外运直属贮藏运输公司   吉林省曼海姆市

  在中华夏儿女民共和国外运内蒙古集团联合纳税的单位

  序号 公司名称 所在地

  1 中夏族民共和海外运内蒙古集团 内蒙古呼市

  2 中黄炎子孙民共和海外运二连公司 内蒙古二连浩特市

  3 内蒙古西域外运贮藏运输中央 内蒙古呼市

  4 中夏族民共和海外运内蒙古新乡贮藏运输公司 内蒙古呼市

  5 中黄炎子孙民共和外国运内蒙古信用合作社德阳分集团 内蒙古宜春市

  在中黄炎子孙民共和海外运黄冈公司会面纳税的单位

  序号 集团名称 所在地

  1 中夏族民共和外国运荆州集团 江西省洛阳市

  2 新乡船务代理集团 甘肃省包头市

  3 中华夏族民共和国外运黄冈汽运公司 甘肃省新乡市

  4 中夏族民共和外国运秦皇岛口岸实业公司 江苏省威海市

  5 遵义运河国际贸易有限企业 浙江省常德市

  二○○八年1月十四五日

本文由2020欧洲杯官方投注网址|【首页】发布于美术 艺术,转载请注明出处:第七届中国体育美术作品展览优秀,江苏省国家税务局转发

关键词: